掌上生活APP如何进行意见反馈?

 时间:2026-05-05 04:15:26

1、第一步:首先打开手机的掌上生活软件,点击下面我的选项。

掌上生活APP如何进行意见反馈?

2、第二步:点击上面的设置图标。

掌上生活APP如何进行意见反馈?

3、第三步:点击物译番下面的鬼边意见反馈选项。

掌上生活APP如何进行意见反馈?

4、第四步:最后董阅输入反馈的内容,点击提交选项即可。

掌上生活APP如何进行意见反馈?

  • 如何建立好人缘
  • 毛巾能带给我们哪些作用
  • 英雄联盟手游怎么进行充值
  • SANXIN SX725型pH mV 溶解氧测量仪使用说明书:[1]
  • 如何查询WLAN使用详情
  • 热门搜索
    mr怎么读 麻将怎么玩 粉底液怎么用 wps怎么自动生成目录 左胸口闷疼是怎么回事 皮肤过敏怎么办 过敏了怎么办 拍了拍怎么设置 etc怎么查询收费记录 微信红包提醒怎么设置