京东金融APP如何关闭自动还款功能?

 时间:2026-04-27 00:41:11

1、进入手机桌面上的京东金融软件,选央财爹择点击界面下方的自动还款选项。

京东金融APP如何关闭自动还款功能?

2、进入界面后,选择点击界面上方的关闭自动还款选项。

京东金融APP如何关闭自动还款功能?

3、进入界面后,在弹出的爱蚊提示界面中点击左侧的关撤著闭选项即可。

京东金融APP如何关闭自动还款功能?

  • 京东金融app的自动还款功能在哪里关闭
  • 京东金融自动还款怎么关闭
  • 京东金融怎么关闭自动还款功能
  • 怎么关闭京东金条自动还款
  • 如何解除京东金条网贷自动还款
  • 热门搜索
    香榧怎么吃 婚纱照怎么挂墙上 21世纪不动产怎么样 cpa怎么考 惠达卫浴怎么样 手烫伤起泡怎么处理 孩子鼻炎怎么办 切辣椒辣手怎么办 skype怎么用 市盈率怎么计算