安卓版饭友如何关闭个性化服务?

 时间:2026-05-07 03:00:46

1、打开通用设置页面

打开安卓版饭友的设置页面,点击通用设置。

安卓版饭友如何关闭个性化服务?

2、打开关闭个性化服务窗口

打开安卓版饭友的通用设置页面,点击个性化服务按钮。

安卓版饭友如何关闭个性化服务?

3、关闭个性化服务

打开安卓版饭友的关闭个性化服务窗口,点击确定即可。

安卓版饭友如何关闭个性化服务?

  • 安卓版饭友APP如何查看U号?
  • 安卓版阅友免费小说如何开启青少年模式?
  • 安卓版饭友APP如何检查更新?
  • 安卓版阅友免费小说如何申请注销账户?
  • 安卓版耳旁语音如何关闭个性化服务?
  • 热门搜索
    trap是什么意思 出国打工需要什么手续 有什么网页游戏好玩 小米什么时候抢购 回馈的意思 后继有人的意思 cnmb是什么意思 挽弓搭箭的意思 nut是什么意思 里程碑的意思