怎么关闭微信自动续费功能

 时间:2026-04-23 01:32:03

1、进入微信我的页面,点击【服务】

怎么关闭微信自动续费功能

2、进入服务页面,点击右上角【钱包】

怎么关闭微信自动续费功能

3、进入钱包页面,点击【支付设置】

怎么关闭微信自动续费功能

4、进入支付设置页面,点击【自动续费】

怎么关闭微信自动续费功能

5、进入自动续费页面,点击已开通的续费服务进入

怎么关闭微信自动续费功能

6、最后在页面底部点击【关闭扣费服务】即可。

怎么关闭微信自动续费功能

  • 如何将银行卡转账到支付宝余额?
  • 冰箱不启动如何处理?
  • 快手极速版提现到微信的教程
  • 快手怎么设置评论权限
  • 快手怎么添加小组件?
  • 热门搜索
    癫痫病是怎么引起的 孩子眼睛近视怎么办 右胸腔疼是怎么回事 单肩包怎么背 涪陵榨菜怎么读 怎么去角质 怎么预防痔疮 黄家驹是怎么死的 笔记本电脑键盘怎么拆 怎么制作水印