小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果12如何调出触控快捷键?
时间:2026-04-29 01:08:01
1、辅助功能
进入手机设置界面点击【辅助功能】。
2、触控
点击【触控】。
3、辅助触控
点击【辅助触控】开启即可。
iPhone手机闹钟不响怎么设置
苹果14pro电量百分比显示及省电模式设置
苹果13promax充电能用12000毫安充电宝吗
苹果14健康中的在搜索中显示App怎样关闭
《琵琶行》超火中国舞古典舞简单好看舞蹈教学
热门搜索
怎么充话费
人鱼线怎么练
没有我你怎么办
打呼噜怎么治疗
吃海鲜过敏怎么办
淘金币怎么用
耐威克狗粮怎么样
甲醛中毒怎么办
怎么下载游戏
考研政治怎么复习
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长