黑鲨4s手机如何启动极速模式

 时间:2026-04-23 05:40:16

1、打开黑鲨4s手机【设置】——点开【特色功能】

黑鲨4s手机如何启动极速模式

2、进入【特色功能】页面——点开【实验室】选项

黑鲨4s手机如何启动极速模式

3、进入【实验室】页面——点开【极速模式】选项

黑鲨4s手机如何启动极速模式

4、进入【极速模式】页面——开启【开关】右侧的按键即可。

黑鲨4s手机如何启动极速模式

  • 最强蜗牛怎么加入QQ群?
  • 红枣胡萝卜小米粥的做法
  • 暗黑联盟礼包兑换码大全最新2022
  • 我的门派怎么找到拍卖行
  • 如何制作杂粮包?
  • 热门搜索
    off是什么意思 我懂得了什么作文 吗啡是什么 趴着睡觉有什么坏处 95511是什么电话 i know什么意思 小学什么时候放暑假 公务员考试考什么 钙片什么时候吃最好 有机物是什么