k50自动关机

 时间:2026-04-28 10:35:40

1、点击电池与性能

打开设置,点击电池与性能。

k50自动关机

2、选择电池

进入电池与性能,点击电池。

k50自动关机

3、点定时开关机

进入电池,点击定时开关机。

k50自动关机

4、开启定时关机

开启定时开机,定时关机,设定好开关机时间后,点击右上角对勾即可。

k50自动关机

  • 小米手机在哪里设置动画开关
  • 红米k60怎么设置自动更新系统
  • 小米手机怎样关闭窗口动画效果
  • 小米手机屏幕刷新率的设置教程
  • 小米长按提取文字功能
  • 热门搜索
    如何让女人潮喷 孕妇便秘怎么调理 聚美优品怎么退货 阿黛尔的生活 电影 法律与生活 短裤怎么搭配 红斑狼疮是什么病 家庭生活片 怎么看youtube视频 熊猫的生活习性