快手极速版如何关闭在线状态

 时间:2026-04-23 07:44:30

1、进入APP首页,点击左上角三条横杠表示的菜单栏

快手极速版如何关闭在线状态

2、进入页面后,选择最下方的【设置】,点击进入

快手极速版如何关闭在线状态

3、进入页面后,滑到下方,选择【隐私设置】

快手极速版如何关闭在线状态

4、在【隐私设置】页面中,找到【在线状态】,点击进入

快手极速版如何关闭在线状态

5、选择关闭在线状态即可

快手极速版如何关闭在线状态

  • 快手极速版怎么关闭同城在线?
  • 快手极速版怎么开启在线状态
  • 快手极速版怎么关闭在线状态
  • 快手极速版怎么关闭在线状态
  • 快手极速版如何关闭自己的在线状态
  • 热门搜索
    喝多了怎么解酒 鲜贝的做法 烤面筋的做法 凿怎么读 纤怎么读 汾怎么读 麻叶的做法 蛋饺的做法 得了痔疮怎么办 炒鸡的做法