心动闪爱如何关闭推荐内容

 时间:2026-05-06 04:05:16

1、进入心动闪爱我的点击设置选项

心动闪爱如何关闭推荐内容

2、进入设置点击隐私设置选项

心动闪爱如何关闭推荐内容

3、进入隐私设置点击个性化推荐右侧的选项即可

心动闪爱如何关闭推荐内容

  • 怎么关闭心动日常APP个性化广告推荐
  • 心动闪爱新消息通知如何开启
  • 网易云关闭心动模式推荐怎么操作
  • 名人朋友圈怎么关闭心动页面(心动功能开启)
  • 心动闪爱拍拍成绩如何隐藏
  • 热门搜索
    重庆鸡公煲的做法 睥睨怎么读 木桶饭的做法 南瓜饼的做法大全 糟鱼的做法 菱角的做法 尹怎么读 魔芋的做法 叉烧的做法 蛋糕做法大全