拼多多如何联系物流客服

 时间:2026-05-02 14:46:12

1、进入手机拼多多我的订单,找到该商品,点击查看物流。

拼多多如何联系物流客服

2、在物流详细界面,找到下方的物流服务,点击进入。

拼多多如何联系物流客服

3、在物流服务中找到物流客服,点击进入。

拼多多如何联系物流客服

4、进入物流客服后发送该商品,咨询相关的问题就OK了。

拼多多如何联系物流客服

  • 拼多多如何联系物流客服
  • 拼多多物流客服怎么联系
  • 拼多多怎么拨打快递员电话
  • 拼多多订单申请售后后如何撤销
  • 拼多多物流客服在哪里?
  • 热门搜索
    我的笔顺怎么写 簋怎么读 炖菜的做法大全 昭怎么读 蚩尤怎么读 紫菜的做法大全 离婚协议怎么写 忻怎么读 山药怎么做好吃 哺乳期感冒了怎么办