苹果手机如何给Apple ID快速充值?

 时间:2026-05-09 16:24:25

1、打开苹果手机设置界面,点击【Apple ID】。

苹果手机如何给Apple ID快速充值?

2、打开页面弹出框,点击【显示账户】。

苹果手机如何给Apple ID快速充值?

3、进入账户设置页面,点击【为Apple ID充值】。

苹果手机如何给Apple ID快速充值?

4、选择充值金额,点击右上角的【下一步】。

苹果手机如何给Apple ID快速充值?

5、按两下手机的侧边按钮,完成付款充值。

苹果手机如何给Apple ID快速充值?

  • Apple ID怎么充值?
  • 怎么给苹果id充值?
  • AppleID如何充值?
  • 苹果id充值怎么充
  • 怎么为苹果ID账号充值
  • 热门搜索
    二手车交易税怎么算 颈椎怎么按摩 刷牙时牙龈出血是怎么回事 日平均气温怎么算 连体裤怎么上厕所 螃蟹怎么吃图解 车险怎么买划算 晚上睡觉磨牙怎么办 胡萝卜汁怎么做 眼睛跳是怎么回事