小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米11Pro长按识别在哪关闭
时间:2026-04-23 15:52:38
1、
打开特色功能
打开手机设置界面,点击【特色功能】。
2、
打开传送门设置
点击【传送门】。
3、
关闭长按识别
将【开启传送门】右侧开关关闭即可。
红米note10如何快速截屏
莲子荷叶豆浆
华为手机怎么开启抬手亮屏
淘宝切换国家/地区
天使纪元手游图鉴玩法!
热门搜索
届时什么意思
心脏病有什么症状
冬至是什么时候
mp5是什么
韦达定理是什么
义眼是什么
津津有味的意思是什么
蛇和什么生肖最配
geography是什么意思
沙发什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长