如何关闭游民星空折扣推送

 时间:2026-04-22 06:58:43

1、手机打开”游民星空“App,游民星空主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何关闭游民星空折扣推送

2、个人信息界面点击左上角的”齿轮“图标打开设置界面

如何关闭游民星空折扣推送

3、设置界面点击”推送设置“打开推送设置界面

如何关闭游民星空折扣推送

4、推送设置界面点击”折扣推送“后面的圆点

如何关闭游民星空折扣推送

5、”折扣推送“后面的圆点变为灰色即表示关闭游民星空折扣推送成功

如何关闭游民星空折扣推送

  • 游民星空如何开启要闻推送
  • 游民星空如何关闭自动更换皮肤
  • 游民星空怎么关闭全部的推送通知
  • 游民星空如何开启折扣推送
  • 手机游民星空app怎样拒绝接收关注消息推送
  • 热门搜索
    花甲怎么洗 穿成男主白月光怎么破 下面瘙痒是怎么回事儿 没有开瓶器怎么开红酒 懵懂怎么读 监控摄像头怎么安装 挽联怎么写 龙虾怎么吃 猝死怎么读 唔小东西你怎么这么紧