京东怎样设置发票抬头

 时间:2026-04-24 04:05:13

1、在手机桌面点击打开“京东”。

京东怎样设置发票抬头

2、点击“我的”。

京东怎样设置发票抬头

3、点击设置图标。

京东怎样设置发票抬头

4、点击“发票抬头管理”。

京东怎样设置发票抬头

5、点击“添加发票抬头”。

京东怎样设置发票抬头

6、选择好发票类型、抬头类型,再填写好抬头名称,最后点击“提交”就可以了。

京东怎样设置发票抬头

  • WPS文档如何批量制作邀请函?
  • 怎样简单快速制作1/2寸照片
  • 怎样在wps文字中创建灰色带阴影的云形
  • WPS文字如何插入特殊字符或者特殊符号
  • 联想笔记本怎么设置按电源按钮时强制关机
  • 热门搜索
    炒土豆丝的家常做法 白带褐色是怎么回事 女生头像大全 吊兰的养殖方法和注意事项 首都医科大学怎么样 白头发怎么治疗 加班费怎么计算 素鸡怎么做好吃 30种最常吃的家常菜 爱沐空间产品怎么样