怎么查银行卡绑定了哪些微信

 时间:2026-04-22 17:49:51

1、在微信页面中,点击我。

怎么查银行卡绑定了哪些微信

2、在微信个人页面中,点击支付选项。

怎么查银行卡绑定了哪些微信

3、在支付页面,点击钱包。

怎么查银行卡绑定了哪些微信

4、在钱包页面,点击帮助中心选项。

怎么查银行卡绑定了哪些微信

5、在帮助中心中,点击银行卡问题。

怎么查银行卡绑定了哪些微信

6、在银行卡问题页面,点击银行卡绑定了哪些微信选项。

怎么查银行卡绑定了哪些微信

7、输入个人信息,即可查询银行卡绑定了哪些微信啦。

怎么查银行卡绑定了哪些微信

  • 海底捞APP如何快速注销多余的账号
  • 原神清心采集路线图大全一览2022
  • 大圣西游快速升级新手攻略,如何领1000元现金
  • 公主连结怎么加速战斗
  • 《二战英雄》游戏全攻略
  • 热门搜索
    如何保护牙齿 如何测试智商 空调内机漏水怎么处理 如何煮元宵 贷款卡怎么办理 三亚在哪里 微信朋友圈如何只发文字 蒲公英泡水喝的功效与作用 鹳雀楼在哪里 二手烟吸多了怎么办