小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
慢镜头拍照的技巧。
时间:2026-04-23 21:08:54
1、首先把手机倒放过来,然后用一个东西(矿泉水)固定住。
2、然后打开原相机选择慢动作,点击拍摄;接着把易拉罐滚动过去,即可完成。
手机拍照时如何设置慢动作
手机魔力相册如何制作视频相册
适合做风景视频的背景音乐
手机相机的延时摄影是什么功能
慢动作视频如何拍摄?
热门搜索
一垒二垒三垒是什么意思
2007年是什么年
winston是什么烟
封闭抗体是什么
运费险是什么
预售是什么意思
樱花的花语是什么
形声字是什么
教师是什么
黑匣子是什么东西
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长