soul怎么设置特别关注

 时间:2026-04-22 09:35:51

1、打开手机桌面,点击【soul】;

soul怎么设置特别关注

2、进入soul,点击好友;

soul怎么设置特别关注

3、打开聊天界面,点击【...】按钮;

soul怎么设置特别关注

4、接着点击【特别关心】;

soul怎么设置特别关注

5、然后点击【特别关系】的开关;

soul怎么设置特别关注

6、提示开通超级新人才能使用。

soul怎么设置特别关注

  • 中国农业银行APP怎么设置大字版?
  • 金立手机怎么恢复出厂设置
  • 三星浏览器怎样禁止获取位置信息
  • 如何追求无我人生
  • 儿童安全座椅侧面防护
  • 热门搜索
    尘埃是什么意思 蓝牙耳机有什么用 goat是什么意思 海参什么季节吃最好 find是什么意思 沙棘的作用和功效 拉萨有什么好玩的 笑容可掬的意思 什么是性幻想 genuine什么意思