怎么对掌上公交进行意见反馈

 时间:2026-04-29 08:24:23

1、在手机上找到“掌上公交”图标并点击它。见下图

怎么对掌上公交进行意见反馈

2、打开掌上公交后,点击右下角“我的”按钮。见下图

怎么对掌上公交进行意见反馈

3、在“我的”页面,点击“意见反馈”所在行任意位置。见下图

怎么对掌上公交进行意见反馈

4、打开“意见留言”页面后,在“请输入留言内容”处输入内容,接着选择留言类型。见下图

怎么对掌上公交进行意见反馈

5、接下来,点击右下角“发送”按钮即可。见下图

怎么对掌上公交进行意见反馈

  • svn图标含义教程
  • C#里的SQL语句in的多个参数怎么用
  • Android Studio中如何查看Logcat调试信息
  • 手机UC浏览器如何设置标识状态为手机版?
  • 如何跳过各大网站的视频广告
  • 热门搜索
    全友家私怎么样 九华山旅游攻略 西南财经大学天府学院怎么样 阴毛可以刮吗 怎么拒收垃圾短信 小孩尿床是怎么回事 广东省旅游职业技术学校 帕杰罗怎么样 湖南城市学院怎么样 广西有哪些旅游景点