微店怎么添加收货地址

 时间:2026-04-25 07:38:00

1、首先进入手机桌面打开 微店

微店怎么添加收货地址

2、然后点击右下角 我的

微店怎么添加收货地址

3、接着点击右上角 设置

微店怎么添加收货地址

4、然后点击收货地址管理

微店怎么添加收货地址

5、接着点击下方 添加收货地址

微店怎么添加收货地址

6、最后输入地址信息并点击右上角保存即可

微店怎么添加收货地址

  • 怎样查询微店物流信息?
  • 光与夜之恋怎么历史聊天
  • 在微博手机端怎么转发微博文章?
  • 朋友分享微店,第一次购买东西
  • 微博签到在哪里签
  • 热门搜索
    怎么洗粉扑 火龙果可以减肥吗 apple id密码怎么改 坐月子可以看电视吗 海南省旅游 失眠怎么食疗 可以试看很多的体验区10分钟 怎么烧菜 怎么删除历史记录 宁波象山旅游景点