拼多多怎么将自己已评价的商品设置为匿名评价

 时间:2026-04-28 05:36:25

1、首先打开拼多多,在我的页面中点击我的订单。

拼多多怎么将自己已评价的商品设置为匿名评价

2、在订单页面中选择一个已经评价的订单。

拼多多怎么将自己已评价的商品设置为匿名评价

3、最后点击进入该订单的链接页面中。

拼多多怎么将自己已评价的商品设置为匿名评价

4、在商品评价里面可以看到我的评价。

拼多多怎么将自己已评价的商品设置为匿名评价

5、点击进入我的评价以后,再点击右上角三个点。

拼多多怎么将自己已评价的商品设置为匿名评价

6、最后点击设置为匿名评价即可。

拼多多怎么将自己已评价的商品设置为匿名评价

  • 拼多多怎么不让从通讯找到自己
  • 拼多多在哪里查看个人信息共享清单
  • 手机拼多多APP如何关闭向我推荐好友
  • 拼多多如何更改头像
  • 拼多多如何查看代付款订单,详细教程
  • 热门搜索
    惠州有什么好玩的地方 出柜什么意思 风没有方向的吹来是什么歌 什么是设计 俑是什么意思 父亲节是什么时候 红细胞偏高有什么危害 r级电影是什么意思 少校是什么级别 老公生日送什么礼物