小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何设置iphone的隐私小技巧
时间:2026-04-24 19:42:18
1、打开手机后,进入到设置界面。
2、点击“隐私”,选择“分析”。
3、关闭共享iPhone分析,点击“广告”,将限制广告跟踪打开即可。
4、总结如下。
苹果手机的隐私在哪里进行设置?
苹果手机隐私设置方法
苹果手机如何正确设置隐私
苹果手机隐私设置
苹果手机怎么设置隐私
热门搜索
无限极护肤品怎么样
怎么养乌龟
貔貅怎么开光
陈怎么读
微信怎么恢复好友
u盘读不出来怎么办
异地违章怎么处理
彩铃怎么设置
胳膊发麻是怎么回事
怎么戒撸
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长