京东已发货的订单怎样修改联系号码

 时间:2026-05-01 12:39:57

1、点开京东在【我的】选中【待收货】。

京东已发货的订单怎样修改联系号码

2、选中一个订单后选中【修改订单】。

京东已发货的订单怎样修改联系号码

3、选中【联系方式】。

京东已发货的订单怎样修改联系号码

4、重新输入修改后的号码并保存就可以修改成功了。

京东已发货的订单怎样修改联系号码

1、1、点开京东在【我的】选中【待收货】。

2、选中一个订单后选中【修改订单】。

3、选中【联系方式】。

4、重新输入修改后的号码并保存就可以修改成功了。

  • 京东已发货的订单如何修改联系号码
  • 京东已发货的订单怎么修改联系号码?
  • 京东退款24小时不处理会不会自动退款
  • 京东怎么修改手机号
  • 京东如何更改绑定的手机号
  • 热门搜索
    不屑一顾的意思 bb霜的作用 告诫的意思 moq是什么意思 睥睨什么意思 机械表什么牌子好 辣木子有什么作用 酱紫什么意思 飘渺的意思 lab是什么意思