淘宝如何取消个性化广告

 时间:2026-04-23 05:21:08

1、打开手机淘宝主页,点击底部【我的淘宝】

淘宝如何取消个性化广告

2、进入我的淘宝页面,点击右上角【设置】

淘宝如何取消个性化广告

3、进入设置页面,点击【隐私】

淘宝如何取消个性化广告

4、进入隐私界面,点击【广告管理】

淘宝如何取消个性化广告

5、进入广告管理页面,将个性化广告右边的开关关闭即可。

淘宝如何取消个性化广告

  • 淘宝个性化推荐如何取消
  • 淘宝如何关闭个性化广告?
  • 淘宝个性化广告推荐怎么取消关闭
  • 淘宝个性化广告推荐怎么取消关闭
  • 淘宝个性化推荐如何取消?
  • 热门搜索
    妖魔哪里走 村民代表如何产生 如何激发学生的学习兴趣 关羽是哪里人 0531是哪里的区号 cute怎么读呢 发烧了怎么办如何退烧 如何杀人 章光101怎么样 蟋蟀的耳朵长在哪里