小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微信红包怎样用零钱支付
时间:2026-04-22 11:57:20
1、打开微信好友聊天页面点击红包选项。
2、输入要发红包的金额,点击塞钱进红包选项。
3、在选择支付方式列表中,选择零钱的支付方式即可。
微信怎么用零钱支付
微信有零钱为什么扣银行卡里的钱
微信支付方式怎么更改为零钱?
为什么微信付款扣的是银行卡的钱
微信零钱怎么转账
热门搜索
2011年是什么年
烧纸钱有什么讲究
著名的近义词是什么
vegetables是什么意思
什么是互联网
本科一批和本科二批是什么意思
summer是什么意思
lost是什么意思
小苏打是什么
9月4日是什么星座
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长