番茄小说怎么查看2022我的番茄阅读报告

 时间:2026-04-22 07:17:17

1、点击2022我的番茄阅读报告

在番茄小说消息界面,点击一下2022我的番茄阅读报告选项。

番茄小说怎么查看2022我的番茄阅读报告

2、点击立即出发

进入后点击一下界面的立即出发选项。

番茄小说怎么查看2022我的番茄阅读报告

3、显示内容

界面就会展示出自己在番茄小说中查看到的2022我的番茄阅读报告了。

番茄小说怎么查看2022我的番茄阅读报告

  • 海底洞穴任务攻略
  • 太吾绘卷战斗中如何查看对方的功法
  • 要塞十字军东征攻略
  • 天谕手游怎么查看英灵天赋
  • 剑与远征成长涓流怎么获得
  • 热门搜索
    微博红包怎么提现 手机nfc功能怎么用 夹板怎么弄卷发 凯文怎么了 怎么加入微信群 怎么算五行 辞职后五险一金怎么处理 电子报刊怎么做 偬怎么读 安全套怎么用