怎么领取vivo官网免邮券

 时间:2026-04-22 08:41:30

1、在软件首页,点击第三个签到领券按钮。

怎么领取vivo官网免邮券

2、手指上下拖拽,找到免邮券,点击底部立即领取按钮。

怎么领取vivo官网免邮券

3、软件跳出提示,优惠券领取成功,即可查看领取的优惠券详情。

怎么领取vivo官网免邮券

  • vivo游戏礼券怎么免费获得
  • vivo/iQOO手机如何免费贴膜
  • vivo游戏中心如何查看待使用的礼券?
  • 狼人杀怎么退出登录
  • vivo手机怎么领取游戏充值优惠券
  • 热门搜索
    金毛怎么养 波斯菊怎么种 山东协和学院怎么样 卡巴斯基怎么样 vlog是什么意思怎么读 手机卡死了怎么办 平安银行贷款怎么贷 水印相机怎么用 小米手机怎么备份 电脑开机密码忘记怎么办