波点音乐APP如何关闭与你一起学习的用户

 时间:2026-05-02 12:25:07

1、在波点音乐APP歌曲播放页面,点击左上角的【三条横】。

波点音乐APP如何关闭与你一起学习的用户

2、左侧切换出窗口后,点击【一起学习】。

波点音乐APP如何关闭与你一起学习的用户

3、进入一起学习场景页面,点击右上角的【设置】图标。

波点音乐APP如何关闭与你一起学习的用户

4、点击【其它设置】。

波点音乐APP如何关闭与你一起学习的用户

5、最后,点击关闭【展示与你一起学习的用户】右侧的开关,即可完成本次操作。

波点音乐APP如何关闭与你一起学习的用户

  • 找茬高高手经典模式关卡2攻略
  • 小森生活怎么得到马口鱼
  • 小森生活任务一如何利用神龛祈愿攻略
  • 小森生活怎么砍树
  • 游戏藏起来了2第27关
  • 热门搜索
    无所谓的意思 韩国特产什么东西好 无可厚非是什么意思 天罗地网的意思 公积金有什么用途 meal是什么意思 tid是什么意思 双开门冰箱什么牌子好 液化气灶什么牌子好 旁征博引的意思