奥豆怎么私信

 时间:2026-04-25 04:13:29

1、打开奥豆,在首页的搜索框找你需要私信的用户。

奥豆怎么私信

2、输入对方的奥豆昵称,点击【找人】

奥豆怎么私信

3、找到对方之后,点击进入他的个人主页

奥豆怎么私信

4、点击他个人主页右下方的【聊天】功能

奥豆怎么私信

5、输入需要私信的内容,即可完成私信。

奥豆怎么私信

  • 怎么在笔盒里藏水果
  • 简笔画风筝筝轻松上手
  • 如何给自己的图片做成相框戒指的效果?
  • 怎么去更换微信上面的支付密码
  • 冬天不要做什么?
  • 热门搜索
    ecu是什么意思 粉丝是什么意思 绝无仅有的意思 一目十行是什么意思 装什么装 望洞庭古诗的意思 小型犬养什么好 gloria什么意思 valentine s day是什么意思 强聒不舍的意思