最右如何关闭推送评论消息

 时间:2026-04-21 18:30:56

1、第一步:打开最右APP,点击“我的”。

最右如何关闭推送评论消息

2、第二步:然后点击右上角的设置。

最右如何关闭推送评论消息

3、第三步:然后点击“推送设置”。

最右如何关闭推送评论消息

4、第四步:将“推送评论消息”后面的开关按钮关闭。

最右如何关闭推送评论消息

  • 淘宝如何发布邮费专拍
  • 千牛工作台离开状态怎么设置?
  • 淘宝客服如何规范技巧与话术?
  • 淘宝主图该怎么选?
  • 淘宝(电脑端)怎么搜索店铺
  • 热门搜索
    传奇永恒什么职业好 逆回购是什么意思 视野的意思 电脑什么系统最好用 素年锦时什么意思 扒灰是什么意思 pond是什么意思 情侣之间送什么礼物 见微知著的意思是什么 搏斗的意思