爱奇艺视频怎么设置广告内容?

 时间:2026-04-26 17:32:20

1、首先,在手机上打开爱奇艺视频。

爱奇艺视频怎么设置广告内容?

2、点击爱奇艺首页底部“我的”。

爱奇艺视频怎么设置广告内容?

3、在个人主页下拉到底部点击“设置”。

爱奇艺视频怎么设置广告内容?

4、继续在设置页面点击“隐私”。

爱奇艺视频怎么设置广告内容?

5、在此页面点击“隐私设置”。

爱奇艺视频怎么设置广告内容?

6、继续点击“其他数据设置”。

爱奇艺视频怎么设置广告内容?

7、总结:最后点击如下图所示内容进行操作广告内容即可。

爱奇艺视频怎么设置广告内容?

  • 幼儿的语言培养
  • 凌云诺游戏如何给徐容远送礼
  • qq推广大联盟怎么使用
  • 学习真的有用吗?
  • 怎么做小熊玛德琳
  • 热门搜索
    qq伤感网名大全 辣椒油怎么洗 饥荒食谱大全 松下冰箱怎么样 芈月传怎么读 伤感歌曲大全 芭比公主动画片大全 康震简介 乌龟怎么过冬 汽车装饰用品大全