淘宝如何设置淘友动态和个人主页可以给部分人看

 时间:2026-04-23 04:07:20

1、打开淘宝APP,进入淘宝首页

淘宝如何设置淘友动态和个人主页可以给部分人看

2、点击【我的淘宝】

淘宝如何设置淘友动态和个人主页可以给部分人看

3、跳转到我的淘宝详细页面,点击右上角设置图标

淘宝如何设置淘友动态和个人主页可以给部分人看

4、进入设置页面,点击【隐私】

淘宝如何设置淘友动态和个人主页可以给部分人看

5、进入隐私设置页面,点击【好友隐私设置】

淘宝如何设置淘友动态和个人主页可以给部分人看

6、进入好友隐私设置页面,点击【设置我的内容权限】

淘宝如何设置淘友动态和个人主页可以给部分人看

7、进入设置我的内容权限页面,点击勾选【好友和收藏我的人可见】

淘宝如何设置淘友动态和个人主页可以给部分人看

  • 手机淘宝的淘友圈动态对谁可见怎么设置
  • 淘友圈发出的邀请怎么撤回
  • 淘宝怎么开通88VIP
  • 淘宝怎么添加好友,淘宝添加好友的方法
  • 淘宝怎么强制其他登录设备下线
  • 热门搜索
    阿魏钓鱼怎么用 蝴蝶简笔画大全 苹果创始人乔布斯简介 沂南旅游景点大全 免费观看黄页网址大全 忽必烈简介 海苔怎么吃 观音像图片大全 松下冰箱怎么样 生日祝福图片大全