百度贴吧如何清除缓存?

 时间:2026-04-22 22:49:18

1、解锁手机,打开“百度贴吧”。

百度贴吧如何清除缓存?

2、点击右下角的“我的”。

百度贴吧如何清除缓存?

3、点击右上角的“设置”。

百度贴吧如何清除缓存?

4、点击“辅助功能”。

百度贴吧如何清除缓存?

5、点击“清除缓存”。

百度贴吧如何清除缓存?

6、点击“确认”,完成清理。

百度贴吧如何清除缓存?

1、1、解锁手机,打开“百度贴吧”。

2、点击右下角的“我的”。

3、点击右上角的“设置”。

4、点击“辅助功能”。

5、点击“清除缓存”。

6、点击“确认”,完成清理。


  • 百度app如何清除缓存 手机百度清除缓存
  • 百度知道如何清除缓存
  • 如何消除百度贴吧的缓存?
  • 百度贴吧如何清除缓存
  • 百度贴吧怎么清理缓存?
  • 热门搜索
    图画大全 鱼的图片大全 松下冰箱怎么样 炖汤大全 科学小故事大全 儿童风景画图片大全 房贷怎么还最划算 淄博旅游景点大全 怎么去掉抬头纹 拿破仑简介