拼多多如何获得免拼机会

 时间:2026-04-22 06:22:29

1、我们先打开手机拼多多。

拼多多如何获得免拼机会

2、点一下个人中心。

拼多多如何获得免拼机会

3、在个人中心点一下设置。

拼多多如何获得免拼机会

4、打开设置之后,我们点击这里的免拼机会。

拼多多如何获得免拼机会

5、然后在这里我们就可以看到收获两次,可以增加免拼一次。

拼多多如何获得免拼机会

6、我们在这里支付时就可以使用免拼。

拼多多如何获得免拼机会

1、1.点个人中心。

2.选择设置。

3.点一下免拼机会。

拼多多如何获得免拼机会

  • 拼多多快递一般几天到货
  • 怎样在拼多多获取运费补贴?
  • 虚拟物品恶意退款 怎么办
  • 玩游戏手腕疼
  • QQ音乐怎样设置播放列表跟随设备显示
  • 热门搜索
    被男朋友啪哭是一种什么体验 祝福的歌曲 会议费入什么科目 稀落的意思 我的世界活塞有什么用 冰淇淋机什么牌子好 什么是微课教学 balance是什么意思 化为乌有的意思 率先垂范的意思