英语流利说怎么换绑手机号?

 时间:2026-04-28 23:42:41

1、打开英语流利说的软件进入。

英语流利说怎么换绑手机号?

2、点击首页右下方的“我”。

英语流利说怎么换绑手机号?

3、点击右上角的设置图标。

英语流利说怎么换绑手机号?

4、点击最上方的“绑定手机号”选项。

英语流利说怎么换绑手机号?

5、点击更换手机号,根据提示填写新手机号即可。

英语流利说怎么换绑手机号?

1、打开英语流利说的软件进入。点击首页右下方的“我”。点击右上角的设置图标。点击最上方的“绑定手机号”选项。点击更换手机号,根据提示填写新手机号即可。希望我的经验可以帮助到需要的朋友。

  • 15.6÷x=0.8怎样解方程
  • 云上城之歌如何激活强化目标
  • NBA篮球大师怎样获得麦科勒姆
  • 网易新闻自定义跟帖小尾巴如何设置
  • 学习强国怎么设置允许通过手机号找到我?
  • 热门搜索
    与世无争的意思 7-8万左右买什么车好 北京冬天穿什么 什么手机号 什么种植赚钱 人均可支配收入是什么意思 飘窗台面用什么材料好 乔迁祝福语 cps是什么意思 刮目相看是什么意思