苹果iTunes Store与App Store在哪里?

 时间:2026-04-28 20:47:01

1、首先在手机桌面中,找到并点击【设置】进入。

苹果iTunes Store与App Store在哪里?

2、进入到【设置】的界面中,向下滑动。

苹果iTunes Store与App Store在哪里?

3、找到并点击【iTunes Store与App Store】功能进入即可。

苹果iTunes Store与App Store在哪里?

  • itunes store怎么登录
  • 怎么开启iTunes Store与App Store功能?
  • 苹果手机里面那个iTunes Store是什么意思怎么使用
  • itunes store无法连接怎么办
  • 苹果12设置里没有itunes
  • 热门搜索
    豆渣怎么吃 三菱劲炫怎么样 初中生好段摘抄大全 微博名字大全 手机报价大全 lol怎么亮牌子 屋顶漏水怎么处理 小学生谜语大全及答案 设备管理器怎么打开 三峡大坝简介