涂檬app怎么联系在线客服?

 时间:2026-04-23 10:16:08

1、点击我的

进入涂檬app首页,点击【我的】。

涂檬app怎么联系在线客服?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

涂檬app怎么联系在线客服?

3、点击联系客服

进入账号设置界面,点击【联系客服】。

涂檬app怎么联系在线客服?

4、点击+图标

进入客服界面,输入对话内容,点击【+图标】。

涂檬app怎么联系在线客服?

  • 驭檬app如何设置不接受任何人右滑
  • 驭檬app如何设置提交意见反馈
  • 驭檬app如何设置开启直播间进场提示
  • 驭檬app如何注销账号
  • 驭檬app如何设置接受个性化推荐
  • 热门搜索
    486是什么意思 维生素e涂脸正确用法 考试什么都去死吧 糖化血红蛋白是什么 什么叫期货 箜篌是什么乐器 单枞茶属于什么茶 1989年出生是什么命 鬼打墙是什么意思 不敢恭维是什么意思