天天听书app怎么提交用户反馈?

 时间:2026-04-23 23:14:41

1、点击设置

打开天天听书app后,点击【设置】。

天天听书app怎么提交用户反馈?

2、点击用户反馈

进入设置界面,点击【用户反馈】。

天天听书app怎么提交用户反馈?

3、点击我要反馈

进入热门反馈界面,点击【我要反馈】。

天天听书app怎么提交用户反馈?

4、点击提交按钮文案

进入用户反馈页面界面,选择分类标签标题、输入反馈标题、反馈内容、上传图片、联系方式,点击【提交按钮文案】。

天天听书app怎么提交用户反馈?

  • 乐龄听书app怎么提交用户反馈?
  • 看小说听书app怎么提交意见反馈?
  • 免费听书神器app怎么提交意见反馈
  • 免费听书王app怎么提交建议反馈?
  • 免费听书王app怎么提交建议反馈?
  • 热门搜索
    四川家常菜 去斑的方法 怎么解压rar文件 小虾米怎么做好吃 正确的洗脸方法 烟雾头怎么调 电脑太卡怎么解决 店铺名字大全 降血压方法 恢复视力方法