怎么知道快手上有人赞你的评论?

 时间:2026-04-22 05:47:40

1、点击三条线。

打开快手,点击左上角的三条线。

怎么知道快手上有人赞你的评论?

2、点击“私信”。

进入新界面后,点击“私信”。

怎么知道快手上有人赞你的评论?

3、选择“消息”。

在此界面,点击“消息”。

怎么知道快手上有人赞你的评论?

4、查找赞你评论的人。

在消息界面中,能找到赞你评论的人。

怎么知道快手上有人赞你的评论?

  • 快手关注怎么不让别人看到
  • 快手怎么查看点赞记录
  • 快手怎么设置隐藏我的评论?
  • 快手怎么看累计获赞量?
  • 快手怎么关闭动态
  • 热门搜索
    家庭自制泡菜的做法 韭菜饺子馅做法大全 清蒸排骨的做法 粘米粉的做法大全 六福珠宝怎么样 海绵蛋糕的做法 孜然鱿鱼的家常做法 假期用英语怎么说 抖音直播怎么开 面食做法大全带图解