米家APP怎么设置免打扰时段

 时间:2026-04-29 01:22:19

1、打开米家APP,点击右下角“我的”,进入个人中心,然后点击“设置”。

米家APP怎么设置免打扰时段

2、进入设置页面,点击“消息设置”。

米家APP怎么设置免打扰时段

3、展开消息设置页面,点击最下方“免打扰时段”。

米家APP怎么设置免打扰时段

4、点击开启免打扰,然后设置时间段,这个时段消息就被设置为免打扰了。

米家APP怎么设置免打扰时段

  • 鸿蒙系统开启呼叫等待
  • 如何设置两个路由器共享一个网络
  • 福特途睿欧车辆灯光高度怎么调节
  • 【荣耀路由Pro】怎样设置路由器
  • 大麦盒子1004降级图文教程(pb30.32.20)
  • 热门搜索
    去哪旅游好玩 怎么看朋友圈访客记录 孕妇如何控制体重 陌陌主播怎么赚钱 舞用五笔怎么打 女太监是割哪里 不是有效的win32应用程序怎么解决 黑石深渊怎么去 身份证丢失如何挂失 河北旅游职业技术学院