美颜相机怎么导出个人信息

 时间:2026-05-02 11:36:00

1、打开美颜相机软件,点击【我】的选项。

美颜相机怎么导出个人信息

2、点击下【设置】的选项。

美颜相机怎么导出个人信息

3、点击【账号管理】的选项。

美颜相机怎么导出个人信息

4、点击【美团安全中心】的选项。

美颜相机怎么导出个人信息

5、点击【个人信息浏览与导出】的选项。

美颜相机怎么导出个人信息

6、最后点击下面的【导出个人信息】的选项,即可完成。

美颜相机怎么导出个人信息

  • 美颜相机怎么修改个人信息
  • 美颜相机怎么导出个人信息
  • 美颜相机怎么拼图
  • 美颜相机怎么拼图
  • 美颜相机怎么关闭美颜效果
  • 热门搜索
    植物医生护肤品怎么样 怎么打印文件 怎么卸载360 脸上红血丝怎么治 羽字五笔怎么打 宝路狗粮怎么样 大腿围怎么量 pdf怎么复制 卧蚕怎么画 混沌怎么包