一起读怎么关闭读取剪切板信息?

 时间:2026-04-24 04:08:52

1、第一步


选择【我的】点击进入;

一起读怎么关闭读取剪切板信息?

2、第二步


选择【设置】点击进入;

一起读怎么关闭读取剪切板信息?

3、第三步


选择【隐私设置】点击进入;

一起读怎么关闭读取剪切板信息?

4、第四步


选择【读取剪切板信息】点击进入 关闭 保存设置即可;

一起读怎么关闭读取剪切板信息?

  • 如何禁止应用读取剪切板隐私信息?
  • 掌上生活app如何关闭剪切板读取?
  • 如何查看禁止访问剪贴板
  • 百度翻译应用如何设置禁止访问剪切板?
  • 百度翻译APP如何关闭允许访问剪贴板
  • 热门搜索
    怎么设置qq聊天背景 不戴头盔怎么处罚 笔记本内存条怎么装 美庐奶粉怎么样 博世洗衣机怎么样 香菇怎么做 怎么看youtube 怎么看显卡型号 宫颈糜烂是怎么造成的 月亮怎么拍