和平精英怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-29 16:43:47

1、首先打开菜单栏,点击设置选项;

和平精英怎么关闭个性化推荐

2、之后在游戏设置中,点击隐私设置;

和平精英怎么关闭个性化推荐

3、最后在隐私设置中,将个性化推荐关闭就可以了。

和平精英怎么关闭个性化推荐

  • 王者荣耀怎么开启小窗视频入口
  • vivo如何​开启按电源键挂断来电
  • 王者荣耀手游个性状态在哪关闭
  • 和平精英特训岛模式中如何对玩家发送组队邀请
  • 和平精英怎么快速升到30级
  • 热门搜索
    qq怎么批量删除好友 发烧39度怎么退烧最快 早泄怎么办 巴西龟怎么养 松仁玉米的做法大全 苦瓜怎么炒好吃又不苦 晨勃是怎么回事 谑怎么读 痉挛怎么读 为什么是他