心遇怎么解除黑名单

 时间:2026-04-21 19:33:01

1、首先打开手机【心遇】APP软件,如下图所示。

心遇怎么解除黑名单

2、然后点击右下角【我的】菜单,如下图所示。

心遇怎么解除黑名单

3、然后点击【设置】,如下图所示。

心遇怎么解除黑名单

4、然后点击【黑名单】,如下图所示。

心遇怎么解除黑名单

5、然后点击【移出】按钮,如下图所示。

心遇怎么解除黑名单

  • 知聊app如何设置注销账号
  • 爱聊交友怎么查看拉黑的名单信息?
  • 一对软件如何注销账号?
  • 伊对怎么换头像?
  • 怎么注销伊对
  • 热门搜索
    炒烤肉的做法 向华强为什么这么厉害 苹果id密码忘了怎么办 麦粒肿怎么消除 为什么地球是圆的 胡萝卜泥的做法 肝火旺怎么办 飞蛾为什么扑火 邓伦为什么甩了金晨 遗嘱怎么写法律才有效