我的世界手机版物品栏怎么调

 时间:2026-04-21 14:58:27

1、第一步、点击进入我的世界,然后点击存档

我的世界手机版物品栏怎么调

2、第二步、点击按下esc打开游戏菜单,点击进入选项

我的世界手机版物品栏怎么调

3、第三步、点击进入控制

我的世界手机版物品栏怎么调

4、第四步、点击进入道具栏,然后设置道具栏即可解决物品栏调整的问题

我的世界手机版物品栏怎么调

  • 我的世界隐藏物品栏
  • 我的世界如何做刷怪塔
  • 我的世界怎么调回原来的设置
  • 我的世界夜视指令
  • 我的世界如何用指令找末地船
  • 热门搜索
    我的世界音符盒怎么做 没有烤箱怎么做蛋糕 工作流程怎么写 卫新洗衣液怎么样 怎么防静电 脱发是怎么回事 华泰证券怎么样 南昌工学院怎么样 非经期出血是怎么回事 怎么让头发变硬