如何开启若柔手帐经典模式

 时间:2026-04-23 16:10:41

1、手机打开“若柔手帐”App,若柔手帐主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启若柔手帐经典模式

2、个人信息界面点击“齿轮”图标打开设置界面

如何开启若柔手帐经典模式

3、设置界面点击“经典模式”后面的圆点

如何开启若柔手帐经典模式

4、“经典模式”后面的圆点变为绿色即表示开启若柔手帐经典模式成功

如何开启若柔手帐经典模式

  • 香奈儿包包款式
  • 如何储存香槟
  • 粉末成型压机技术参数
  • 钻孔取芯机的使用说明及注意事项
  • 战争霸业怎样快速升级将领
  • 热门搜索
    pdf怎么转成图片 资生堂洗面奶怎么样 肌肉怎么练 淘宝怎么举报店铺 笔记本怎么连接投影仪 怎么修改照片大小 400电话怎么申请 怎么查询微信注册时间 女性安全期怎么算 福克斯1.0t怎么样