怎样使用小米手机的“蓝牙设备解锁”功能

 时间:2026-04-27 09:00:56

1、点击【设置】

怎样使用小米手机的“蓝牙设备解锁”功能

2、点击【指纹、人脸与密码】

怎样使用小米手机的“蓝牙设备解锁”功能

3、点击【蓝牙设备解锁】

怎样使用小米手机的“蓝牙设备解锁”功能

4、点击【锁屏密码解锁】

怎样使用小米手机的“蓝牙设备解锁”功能

5、完成

  • 小米手机如何用蓝牙设备解锁锁屏密码
  • 小米MIX4用蓝牙设备解锁锁屏密码方法
  • 小米12s怎么设置均衡器音效
  • 小米手机屏幕刘海怎么隐藏
  • 小米开启蓝牙设备解锁?小米蓝牙设备解锁攻略?
  • 热门搜索
    红烧茄子的家常做法 薄一波简介 健康之路减肥 中原工学院怎么样 惠州巽寮湾旅游攻略 马克思佩恩1攻略 洛阳师范学院怎么样 食醋减肥 吃什么水果可以减肥 主营业务成本怎么算