小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎样查看首次激活的时间
时间:2026-05-02 01:45:57
1、首先,我们进入设置页面,然后点击打开我的设备;
2、当我们进入该页面后,点击箭头所示的手机激活信息;
3、进入后,我们即可查看首次激活的日期了。
小米查询激活日期
红米手机怎么看激活日期
永久关闭小米系统更新
小米手机怎么鉴定真假和查看剩余保修时间
小米手机激活时间查询
热门搜索
孕妇维生素
1.8td是什么意思
allow是什么意思
awesome是什么意思
橡皮树的养殖方法
蚂蚁森林有什么用
蓬莱松的养殖方法
白话文是什么意思
南京有什么特产
泡椒萝卜的腌制方法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长