小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米商城怎么开启个性化推荐?
时间:2026-05-02 08:33:50
1、我的页面里点击
设置;
2、找到
隐私设置;
3、选择
个性化推荐服务
;
4、打开
个性化推荐
按钮。
小米9手机管家清理垃圾怎么关闭推荐内容
miui12一键关闭广告
如何关闭凤凰新闻的推送设置
今日头条中怎么设置重大新闻通知
OPPO A79怎么样好用吗?
热门搜索
瞬时速度怎么求
感冒可以吃鸡肉吗
电表怎么看度数图解
规矩的近义词
好奇的近义词
消费税怎么算
沉寂的近义词是什么
夜尿多是怎么回事
乐而雅卫生巾怎么样
洋溢的近义词
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长