抖音怎么设置不让他看我的视频

 时间:2026-04-29 10:23:49

1、点击粉丝

进入抖音我的主页,点击粉丝

抖音怎么设置不让他看我的视频

2、选择一个粉丝

选择一个粉丝,进入他的主页

抖音怎么设置不让他看我的视频

3、点击三个点

点击粉丝页面右上角的三个点

抖音怎么设置不让他看我的视频

4、开启不让TA看功能

开启不让TA看功能,这个人就看不了你的视频了

抖音怎么设置不让他看我的视频

  • 抖音怎么设置不让别人看我的作品
  • 抖音怎么设置不让别人看我的作品
  • 抖音作品怎么不让别人看到呢
  • 抖音怎么设置让对方看不到我的作品
  • 抖音里不让陌生人看自己的作品如何设置
  • 热门搜索
    红烧鱼的家常做法视频 鱿鱼的做法 湖南米粉的做法 海带怎么做好吃 铖怎么读 艾叶粑粑的家常做法 静电怎么消除 泡椒凤爪的最正宗做法 芹菜饺子的做法 猪肺的做法大全