京喜APP怎么注销账号

 时间:2026-04-22 04:36:39

1、首先打开手机【京喜】APP软件,如下图所示。

京喜APP怎么注销账号

2、然后点击右下角【我的】菜单,如下图所示。

京喜APP怎么注销账号

3、然后点击右上角【设置】图标,如下图所示。

京喜APP怎么注销账号

4、然后点击【账户与安全】,如下图所示。

京喜APP怎么注销账号

5、然后点击【注销服务】,如下图所示。

京喜APP怎么注销账号

6、最后点击【申请注销】按钮,如下图所示。

京喜APP怎么注销账号

  • 气血虚怎么食补
  • 芥末北极贝的做法
  • 超简单的油炸小湖虾
  • 手脚发黄是怎么回事
  • 百合西芹炒鸡丁
  • 热门搜索
    什么样的女人不能娶 五帝钱的作用 晟念什么 运动会加油稿简短有力 nick什么意思 女朋友过生日送什么好 豆蔻的功效与作用 牛肉的功效与作用 维生素b12的作用及功能 金钱草功效与作用